Hanáček František (Kyjov 1954)
Blumenstrauß, rechts unten signiert: F. Hanáček, Öl/Sololit, 81,5 x 67 cm, Rahmen (Šm)
Provenienz:
Nachlass von JUDr. Ladislav Machýček, Sammler aus Kyjov
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Provenienz:
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |